Мир зведных врат

Главная | Мой профиль | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЗВ-Театр
GhostДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверен
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такая пьеса у нас родилась

PTERIX
*пирамида. Пески. Вдалеке у пирамиды Врата. На сцену выходит Дэниел в нелепой каске с МП5 на поясе*
О, Абидос! Родная мне планета! И где-то здесь жена моя, Шарэ! О, Шарэ, любовь моя, ты где?

Ameria Veriumas
*откуда-то из-за пирамиды доносится аццкое долбание по клавиатуре* Расшариваю файлы. Пора в диси мне рейтинг поднимать. Иди сюда, бесстыдник.

PTERIX
*Заходит за пирамиду и видит Шарэ, сидящую с ноутом*
О, милая! Откуда это у тебя? Кто дал тебе ужасну штуку эту?

Ameria Veriumas
*Шарэ поднимает на него усталые глаза и отпивает из банки колы*
Саманта Картер здесь была, любимый. Дала ей платьев разных два мешка. Она в О'Нилле будит пламя страсти.

PTERIX
*пракладывает руку к каске ладонью наружу и задирает голову вверх*
О, бедный Джек, душа его пропащая! И уши его увянут от научной болтовни! Ну ладно, все о грустном!.. Где жрачка, милая, я голоден! Твой муж с дороги-покорми его!

Ameria Veriumas
*вновь утыкается в ноут* суп на полу в горшке в моей лачуге. Иди-ка сам погрей в микроволновке. Ах, чудный мир, мне Картер подарила чУдную вещь - сезоны Атлантиды. Ах, что творят они, поганцы, и жрут людей зверюги небывалы!

PTERIX
*Дэниел уходит со сцены в поисках лачуги. Тем временем мигают вспышки, сцена затемняется, врата светятся синим светом. Затем все гаснет. Вновь возвращается освещение. На сцену входит Апофис в золотых одеяниях, бейсболке, на шее дохренища золотых рэперских цепей. Вокруг него охрана змееголовых. Охрана одета в кольчугу и в рэперские широченные шорты и белые кроссовки*
Йоу, аблдеть как хорошо вновь оказаться мне в родном районе. *замечает Шарэ* Вау! Что за чиксА пркольная?! Эй бэйби йоу камон иди ко мне, мы потусим нехило!

Ameria Veriumas
*Шарэ вскакивает и злобно замахивается ноутбуком*
Вали отсюда, ты, червяк гламурный! Сейчас стошнит от твоего прикида! И убери своих сопливых пиплов, ща гнев узнаешь абидосских рокерш!
*Откуда-то с заднего плана подваливает толпа юных девушек, затянутых в кожаные брюки и косухи. У одной в руке здоровенная магнитола, и которой доносится громкая, режущая уши музыка и рев. Девушка выключает музыку и ставит магнитолу на песок.*
В чем дело, парни, че тут распищались? Не трожь Шарэ, она музон качает и нашим девкам пишет на болванки!

PTERIX
*Апофис корчит недовольную рожу*
Че это за кобылы на моем раене? Какого хрена вы тут разорались? Я только здесь пацан реальный! Ша всех вас покараю я шикарно! *Апофис становится в одну из стереотипных рэперских поз, на пальцах демонстрирует оттянутую золотую цепочку с буквой "А" посередине. При этом он самодовольно кивает по-рэперски головой. Охрана окружает его полукольцом, кивает вместе с ним и тычет в него пальцами*

Ameria Veriumas
*Шарэ отступает назад, девушки прикрывают ее плотной стеной, злобно ухмыляясь. Некоторые достают из карманов стилеты, натягивают байкерские перчатки*
Ну че, давай, риски, червяк безмозглый. Мы ща тебе покажем, кто тут главный.

PTERIX
*на сцене завязывается драка. Охрана Апофиса из посохов не стреляет, а махает ими, как палками. На сцену вылетает светлая хрень, "древний". Оно превращается в громадную собаку-водолаза*
Остановитесь вы, глупцы! Давайте лучше мы все вместе заслушаем чудесные произведенья классики, написанные мной! *начинает играть одна из симфоний Бетховена*

Ameria Veriumas
*Шарэ со стоном зажимает уши и кидается к собаке*
Уймись скорей, божественное чудо! Не режь нам уши тяжким испытаньем! Беги спасай мою любовь большую, чтоб не поймал его Апофис вредный!
*пара девушек падает на песок и корчится, зажимая уши. Остальные достают плееры, втыкают наушники и продолжают драку*

PTERIX
*Собака обижается и исчезает. Драка продолжается. Апофис залазит на пирамиду*
Эй вы! Девахи непокорны! Сдавайтеся и йдите все ко мне! Я ноутами кажду обеспечу и интернет-пакетом МТС! *он по-рэперски кивает и на пальцах демонстрирует другую золотую цепочку с буквами "МТС" посередине. Пара избитых вояк вылазят из драки, становятся возле него, кивают и тычут в Апофиса пальцами*

Ameria Veriumas
*Шарэ подбегает к пирамиде и кричит, запрокинув голову* Иди ты сам играй в свои пакеты! У нас билайн у каждой, юсб! *демонстрирует usb-модем* Иди отсюда, гопник, не позорься! Твои хатаки выпали из моды!

PTERIX
*наконец справа выбегает Дэниел с ложкой во рту. Он машет автоматом и мечется по сцене.*
Апыль шеба Аппс шебльбнй жибабльбн мугрмц *наконец вытаскивает ложку* Опять гнилой Апофис многозлатый приперсЯ на Абидос уворовать жену мою, Шарэ многострадальну. *дергает затвор*
сейчас я покажу тебе, упырь немузыкальный! *стреляет в Апофиса. Но тот демонстрирует на пальцах другую цепочку "FU" и исчезает в кольцевом транспортере. Битая охрана в панике убегает в пески*

Ameria Veriumas
*Шарэ с визгом восторга кидается ему на шею, отнимая ложку* О, мой герой, мой археолог смелый! Ты защитил меня и спас нашу тусовку! Идем скорей, я дам тебе жульена.

PTERIX
*с восторгом* о, дай мне, милая, этого самого... А я покажу тебе оч интересный и красивый артефактик!*тащит Шарэ в сторону шалаша*
*занавес*
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stargate.ru© 2024
Бесплатный хостинг uCoz