Мир зведных врат

Главная | Мой профиль | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Helen_Magnus  
О Репликаторах
Chris_RedfildДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 73
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Атлантиде древние пробывали создавать оружие против рейфов, которое должно было бороться с ними на клеточном уровне - Репликаторы. Как известно они стали подражать древним и из них появилсь расса Асуранцев.
В млечном пути была найдена девушка Рис, которая могла создавать репликаторов. Какое ваще мнение на то што репликаторы появились в "Млечном Пути" и "Айде" и каким образом или кто создал Рис в "Млечном Пути"...........
я здесь новенткий, думаю что всё норм сделал.........
Да и што вы думаете о вознесении Репликаторов???

Я думаю что когда древние вернулись с Атлантиды на Землю, то некотроые из них которые не вознеслись решили уйти на другие планеты и один из древних пробывал создать репликатора заного, мож он думал што Пегас можна ещё спасти.........или вот так древние покинули галактику Орай и нашли млечный путь, там они развивались и изобретали, мож одному из древних пришло в голову создать существо с исскуственным интелектом, а когда в галактике началась чума, то они все отправились на своём летучем городе в Пегас, это объясняет тем что репликаторы из Пегаса намного совершенней реплиторов из Млечного пути............


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stargate.ru© 2024
Бесплатный хостинг uCoz