Мир зведных врат

Главная | Мой профиль | Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Любовь между разными видами
MithellДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Col.Cameron Mithell
Группа: Админ)
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 456
Статус: Offline
[/i]Автор: ЖиСм
Фэндом: Stargate SG-1
Персонажи: саманта Картер/секрет, зв-1
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, AU
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Мини, написана 1 страница, 1 часть
Статус: в процессе написания
[i]
Джек О'нилл
я до сих пор не могу понять, как получилось, что нас захватили. простое задание, которое подразумевало только разветку вдруг превратилось в плен на корабле Баала.
А тут еще Картер себя странно ведет. я все никак не могу ее понять... мне казалось, что уж ее то понять можно, как вдруг оказывается, что она такая же загадачная, как и другие женщины. Вот, что она чейяас делает? Что она такого интересного увидела в Баале, что смотрит на него не отрываясь. Что это? Она что-то придумала или просто ей захотелось насладиться видом нервничающего Баала. Хотя должен признать никогда не думал, что когда-нибудь увижу гуаулда таким... нервным. Кажется еше немного и он не вытерпит и либо кинется на Сэм, либо велит убить ее. Зачем она это делает? Она всегда казалась такой понятной и логичной. Что изменилось? Ну вот, время пришло. Баал рассердился. Будем надеятся, что Саманта знала, что делает.

-Женщина, перестань на меня так смотреть! Ты не достойна этого,- велел Баал. Но Картер то ли не услышала его, то ли не захотела услышить и продолжила свое занятия, только сильнее начав хмурить брови. И вот, наконец, она воскликнула:
-Ну, конечно, вот в чем дело!
-О'нилл с вашим подполковником точно все впорядке? Кажется раньше она была более... разумнее...,-с сомнением произнес гуаулд.
-О, поверьте со мной все впорядке, осталось только понять одно. Но об этом потом,-проговорила Картер, обращаясь к Баалу, и потом обернулась ко мне,- сэр, это не настоящи Баал, это его клон.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Stargate.ru© 2024
Бесплатный хостинг uCoz